ИНформация для учеников

Расписание занятий

Мы всегда вам рады

Записаться на занятия

Взрослое расписание

ЙОГА
Педагог Екатерина Абдукаримова
Время занятия 50 минут
Расписание
Понедельник 19:00 (набор)
Вторник
Среда 20:00 (набор)
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

 

СТРЕТЧИНГ
Педагог Ирина Межирицкая
Время занятия 50 минут
Расписание
Понедельник
Вторник 19:00
Среда
Четверг
Пятница 19:00
Суббота
Воскресенье

 

BELLY DANCE
Педагог Ирина Умарова
Время занятия 50 минут
Расписание
Понедельник 11:00, 12:00
Вторник
Среда
Четверг 11:00, 12:00
Пятница
Суббота 10:00, 11:00
Воскресенье

 

ФЛАМЕНКО
Педагог Елена Далматова
Время занятия 50 минут
Расписание
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница 20:00, 21:00
Суббота
Воскресенье 13:00, 14:00

 

БАЧАТА СОЛО
Педагог Валентина Мильченко
Время занятия 50 минут
Расписание
Понедельник 19:00 (набор)
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

 

БАЧАТА ПАРНОЕ
Педагог Валентина Мильченко
Время занятия 50 минут
Расписание
Понедельник 20:00, 21:00 (набор)
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

 

АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
Педагог Валентина Мильченко
Время занятия 50 минут
Расписание
Понедельник
Вторник
Среда 20:00, 21:00 (набор)
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

 

КОНТЕМПОРАРИ
Педагог Екатерина Абдукаримова
Время занятия 50 минут
Расписание
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Набор в группу

 

ЖИВОПИСЬ
Педагог Юлия Дивная
Время занятия 90 минут
Расписание
Понедельник
Вторник 17:00 (по записи)
Среда 17:00 (по записи)
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

 

ВОКАЛ, ФОРТЕПИАНО
Педагог Белла Петросян,
Оксана Ивасюк,
Алла Рядинская
Время занятия 45 минут
Расписание
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Индивидуальные занятия

 

Детское расписание

ХОР. СТУДИЯ № 1 (закрытая группа)
Педагог Ирина Межирицкая
Время занятия 50 минут
Расписание
Понедельник
Вторник
Среда 16:30
Четверг
Пятница 16:30
Суббота
Воскресенье

 

ХОР. СТУДИЯ № 2 (закрытая группа)
Педагог Ирина Межирицкая
Время занятия 90 минут
Расписание
Понедельник
Вторник
Среда 17:30
Четверг
Пятница 17:30
Суббота
Воскресенье

 

МУЗ. ДВИЖЕНИЕ
Педагог Ирина Межирицкая
Время занятия 50 минут
Расписание
Понедельник
Вторник 18:00 (набор)
Среда
Четверг 18:00 (набор)
Пятница
Суббота
Воскресенье

 

СТРЕТЧИНГ
Педагог Ирина Межирицкая
Время занятия 50 минут
Расписание
Понедельник
Вторник 17:00
Среда
Четверг 17:00
Пятница
Суббота
Воскресенье

 

ХИП-ХОП
Педагог Никита Шустов
Время занятия 50 минут
Расписание
Понедельник 18:00
Вторник
Среда
Четверг 18:00
Пятница
Суббота
Воскресенье

 

КОНТЕМПОРАРИ (ДЖАЗ МОДЕРН)
Педагог Никита Шустов
Время занятия 50 минут
Расписание
Понедельник 19:00
Вторник
Среда
Четверг 19:00
Пятница
Суббота
Воскресенье

 

ZUMBA KIDS
Педагог Ирина Умарова
Время занятия 50 минут
Расписание
Понедельник
Вторник
Среда 16:00 (набор)
Четверг
Пятница 16:00 (набор)
Суббота
Воскресенье

 

ЖИВОПИСЬ
Педагог Юлия Ермолаева
Время занятия 60 минут
Расписание
Понедельник 16:00
Вторник
Среда 16:00
Четверг
Пятница 16:00
Суббота
Воскресенье

 

ВОКАЛ, ФОРТЕПИАНО
Педагог Белла Петросян,
Оксана Ивасюк,
Алла Рядинская
Время занятия 45 минут
Расписание
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Индивидуальные занятия

 

Слово

Нашего основателя

» Дороге друзья. Арт студия Аванти уже не первый год открывает свои гостеприимные двери для новых учеников. В процессе своей работы мы стараемся создать комфортную и теплую атмосферу на всех занятиях. Самое важное для нас — раскрытие и рост ваших талантов!»

— Наталья Орлова

Учеников

педагога

Направлений

лет работы

Запись на занятия

Адрес:
г. Москва, улица Миклухо-Маклая, д. 18к1

Телефоны:
+7 905 710 65 75, +7 966 304 70 80

Email:
avantischool2016@gmail.com

6 + 13 =